воскресенье, 11 февраля 2018 г.

Открытка "Принцесса". DIY Little Princess CARD.

Всем привет!
Сегодня я хочу вам показать открытку для ПРИНЦЕССЫ с ВОЛШЕБНОЙ КАРЕТОЙ, а точнее - ОТКРЫТКУ-ШЕЙКЕР, сделанную специально ко дню рождения моей горячо любимой племянницы!



Любая девочка ассоциируется с принцессой, с цветами, с блеском.... Поэтому в своей открытке я использовала вырубку, полубусины, пайетки, бисер, ну и, конечно, цветы, много разноцветных плоских цветочков. Такая вот по-детски романтичная волшебная открытка!


Внутри открытки я разместила на одной стороне поздравление, а на другой сделала кармашек-сюрприз, куда можно поместить фото именинницы.


На задней снетке открытки все просто и лаконично.


Открытка в полном виде. Вся цветовая гамма наполнена яркими по-весеннему летними красками, которых так нам сейчас не хватает.


Принцессу тоже выбрала не случайно. Поскольку моя племянница, как и большинство девочек, воображают себя принцессами, а еще она безумно любит котиков) Поэтому мимо такой милоты я не могла не пройти мимо.


На этом всё.
Спасибо, что заглянули!
Пока-пока)))

Свою открытку покажу в блогах:


8 комментариев:

  1. Очень яркая работа!) Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  2. Честно сказать, Оленька, я бы не назвала эту работу по предложенной палитре... Но сама открытка очень красива, еще и шейкер и внутри так все классно!!! Замечательная!!! Спасибо, что творите с блогом Скрап-Волшебница.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за Ваше мнение и комментарий. Возможно, цветовая палитра более летняя, нежели весенняя. Но всё равно, большое спасибо.

      Удалить
  3. Hallo liebe Nicole,
    eine wunderschöne Karte hast du gestaltet. Vielen Dank für die Teilnahme an der Friendship Challenge. Ganz liebe Grüße herzlichst Silvi

    ОтветитьУдалить
  4. Eine sehr schöne Karte. Gefällt mir sehr gut. Vielen Dank für deine Teilnahme an der Friendship-Challenge.

    LG Heike

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Heike! Sie haben eine sehr warme Atmosphäre in Ihrem Blog.) So schön Ihre Meinung und Aufmerksamkeit! Vielen Dank!!!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...