понедельник, 20 марта 2017 г.

Тележка с цветами

Всем тёплый привет!!! Как ни странно, но после долгих, утомительных и скучных зимних холодов мы просто радуемся первым лучам солнца, первым просветам зеленой травки. Несомненно, кто-то любит зиму с её морозным воздухом, белоснежным покровом, а кто-то, наоборот, устаёт от короткого светового дня, от бесконечных холодов и метелей, и наступление весны становится подобно сказке, наполненной яркими красками, первыми весенними цветами и долгожданными праздниками. Я "собрала" большую охапку цветов, такую большую, что для них понадобилась целая тележка)

Говорят же, много цветов не бывает) Вот и я разгулялась не на шутку, создавая весеннее цветочное настроение :)
Я из того числа людей, которые по большому счету любят все цветы, будь то роскошные алые розы или душистый полевой букет, ведь каждый цветок по-своему хорош, уникален и красив. Поэтому в тележку поместила самые, что ни на есть разнообразные цветочки, которые просто радуют глаз и поднимают настроение!  А вот из комнатных цветов мне нравится антуриум, цветение которого всегда покоряет своей красотой благодаря эффектному виду соцветий.


Тележку можно использовать как упаковку для небольшого подарка, который можно поместить в "тайник" под цветами, который будет некой изюминкой во всей композиции. 




Вот такая садовая тележка с цветами у меня получилась!

12 комментариев:

  1. Ах, какая прелесть! Настоящая весенняя тележка))). Ну просто чудо как хороша, даже настроение при взгляде на эту яркую и позитивную работу поднялось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за такую теплоту и внимание!!! Твои слова всегда подбадривают меня, поднимают настроение и воодушевляют! Спасибо огромное!!!

      Удалить
  2. Волшебно-весенне-красивая тележка цветов! Да ещё с тайником! Чудо! Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, такое солнце от тебя исходит!.. Спасибо большое за душевные и тёплые слова! Безумно приятно!!!

      Удалить
  3. Какая нереальная прелесть!!!!Спасибо от Креатив-артшопп)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарная садовая тележка! Спасибо, что вдохновляетесь и творите с блогом Скрапбукинг с Евгенией Курдибановской!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная пышность! :)
    Спасибо от Скрапового мира за участие в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...