вторник, 31 мая 2016 г.

Мои "сладкие" посылки

Как всё же здорово получать посылки! Особенно, когда не знаешь, что там находится. Некий сюрприз :) который по-быстрее хочется вскрыть и посмотреть! 

Участвуя в проекте "Чаепитие", я не предполагала, что он доставит мне столько радости и удовольствия! Суть данного проекта в том, чтобы обмениваться всякими разными рукодельными материалами (салфетки, бумага, пуговицы, подвески и т.п.) и обязательным атрибутом является пакетик чая (для душевного просмотра посылки!).

Первую посылочку я получила от замечательной и талантливейшей Светланы. Её посылка меня не просто удивила, она ошеломила меня!!! Словами не описать...столько всего там нужного, полезного и красивого...всё так уложено, подобрано... От всего веяло теплотой и душевностью... Просто непередаваемое чувство. Смотрите сами!




Какая чудесная открытка!... Радует глаз и поднимает настроение! Очень мило было её увидеть среди множества ценных материалов. Спасибо, Света, тебе огромное за внимание, за теплоту, за замечательные подарки!!!


Второй "чайный конвертик" я получила от Юлии. Красивая обворожительная бумага, ленты, наклейки...Прелесть!!!

Ещё один конвертик мне пришёл от Ольги.  В нём также было много красивых и нужных материалов. Как же приятно получать подарки)))


Девочки, огромное спасибо вам за внимание, за душевность и замечательные подарки! Мне безумно приятно было их получить, разглядывать, любоваться. Некоторые материалы я уже использовала в своих работах, остальные ждут своей очереди :)

Но это ещё не всё! За победу в Challenge #111 - Easter мне прислала ценный приз обворожительной красоты - embossing folder Marianne Design.


Посылка дошла из Франции довольно быстро (около трёх недель), всё было до того тщательно упаковано, что пришлось приложить усилия))) Очень внимательные и ответственные люди. При много им признате!

Отдельную благодарность хочу выразить великолепной мастерице Евгении К.. Её посылка-сюрприз поистине впечатлили и я даже не могла поверить, что всё это мне!..


Сколько только скрапбумаги (видите стопку!) очень красивых оттенков, рисунков, текстуры. Я в шоке была))))


А Тег!.. Посмотрите на него!.. Как мило и трогательно))) 


Женечка, спасибо тебе огромное за столь щедрый подарок!!!

На этом я бы остановилась. Но к моему огромному удивлению приходит на почту письмо... вроде бы ничего не заказывала, да и ждать то не от кого... так сказать Сюрприз сюрпризом!


Вот такие милые вещицы я получила от Виктора. Письмо его, конечно, остаётся для меня загадкой (как, откуда и почему...), но всё равно очень приятно. Спасибо!

На такой загадочной ноте хочу закончить свой длинный пост. Пусть у каждого из вас в жизни будут приятные сюрпризы, поднимающие настроение и радующие глаз)))

Всем пока, пока)))

8 комментариев:

  1. Оля, сколько теперь у тебя вдохновения!!!!!! Поздравляю с подарочками! Всё красивущее, полезное. Открыточки и тежики у мастериц здоровские! А Виктор и правда загадка :)) Тут у девочек в блоге видела, что встречается Питер с Москвой и мероприятие именуется как девичник. А может мальчишки-скрапбукеры тоже захотят принять участие.И как быть? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, и не говори ка :) Спасибо большое! Я тоже немного удивилась мужскому интересу к скрапбукингу! Поначалу, когда получила письмо, даже не предполагала, что именно скрап-материалы там находятся, просто всегда считала, что это удел девчонок! А тут...мужчина))) Интересно!!! А на девичник мальчики-скрапбукеры вряд ли осмелятся придти :) хотя...как знать, может желание творить отбросит все комплексы и неловкости... В любом случае это будет нечто незабываемое, когда среди девчонок будет противоположный пол!

      Удалить
  2. Ответы
    1. Полина, согласна с тобой полностью! Получать сюрпризы - безумно здорово и приятно!!!

      Удалить
  3. Оля, вот так сюрприз! До чего же приятно, радостно на душе становится! Сколько нужной для творческого человека красоты! Представляю, сколько креативных идей теперь у тебя для воплощения! С нетерпением буду ждать новых шедевров! От всей души поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Доброта так и исходит от тебя! Да, материала много получила, твори - не хочу, как говорится))) Спасибо девочкам (и мальчикам!) огромное!!!

      Удалить
  4. Оля, ну какая же ты щедрая - в каждом твоем слове столько душевного тепла, искренности, позитива! Спасибо тебе огромное за все твои добрые слова!!! Поздравляю со всеми подарками, по себе знаю, что это очень приятно и радостно ;-). Твори с удовольствием и радуй нас красивыми работами в твоем исполнении! Удачи тебе, новых идей и неиссякаемого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, тебе огромное спасибо!!!!! Ты моя вдохновительница и словами, и своими невероятной красоты работами, которыми не перестаю каждый раз восхищаться и любоваться!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...